Беляева Елена Николаевна (учитель информатики)

Критерий 1:"Результаты освоения обучающимися образовательных программ"

Приказ МБОУ СОШ №12 № 487/1-ОД от 9.09. 2022г. «О проведении входных диагностических контрольных работ»

Приказ МБОУ СОШ №12 № 642/1-ОД от 09.12. 2022г. «О проведении контрольных работ за 2 четверть»

Приказ МБОУ СОШ №12 №187/1-ОД от 08.04. 2023г. «О проведении годовых административных контрольных работ в 2-11 классах»

Аналитическая справка № 287 от 20.10.2023г. по результатам контрольных работ по предмету«Математика» среди обучающихся 5 класса за 2022-2023 учебный год

Критерий 2: "Результативность профессиональной деятельности по выявлению и развитию у обучающихся способностей к научной (интеллектуальной), творческой, физкультурно-спортивной деятельности"

Диплом победителя муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по физике (Ищенко Кирилл)

Диплом победителя муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по физике (Семенков Сергей)

Диплом победителя муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по астрономии (Харченко Максим)

Грамота победителя краевого конкурса "Здравствуй, мама!" в МО Выселковский район (Наумова Ольга)

Справка-подтверждение от 02.11.2023 г. № 299

Критерий 3: "Личный вклад педагогического работника в повышение качества образования  и транслирование опыта практических результатов своей профессиональной деятельности"

Справка, подтверждающая выступление на РМО учителей информатики

Приказ Министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края от 05.05.2022г. № 1071 «Об утверждении составов предметных комиссий и территориальных предметных подкомиссий для проверки экзаменационных работ при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в Краснодарском крае в 2022 году»

Приказ Министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края от 05.05.2023г. № 1300 «Об утверждении составов предметных комиссий для проверки экзаменационных работ при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в Краснодарском крае в 2023 году"

Приказ УО администрации МО Выселковский район от 01.09.2021г. № 968-ОД «Об организации методической работы в 2021-2022 учебном году»

Приказ УО администрации МО Выселковский район от 12.08.2022г. № 1058-ОД « Об организации методической работы в 2022-2023 учебном году»

Критерий 4: "Результативность деятельности педагогического работника в профессиональном сообществе"

Программа внеурочной деятельности учащихся 5-9 классов «Лестница к успеху»

РЕЦЕНЗИЯ на программу внеурочной деятельности учащихся 5-9 классов «Лестница к успеху»

Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа «Мир физики», 9 класс

РЕЦЕНЗИЯ на дополнительную общеобразовательную (общеразвивающую) программу «Мир физики»

Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа «3D-моделирование», 13-17 лет

РЕЦЕНЗИЯ на дополнительную общеобразовательную (общеразвивающую) программу «3D-моделирование»

Результаты повышения квалификации (Удостоверение № 17863/23, дата выдачи 11.08.2023)

Диплом о профессиональной переподготовке ПП № 00921260

Благодарственное письмо

Приказ УО администрации МО Выселковский район № 1085 от 23.09.2021 «О награждении Почетной грамотой и поощрением Благодарственным письмом руководителей, заведующих и педагогических работников Управления образования администрации муниципального образования Выселковский район»

Усова Ольга Васильевна (учитель химии)

Форма 1: "Результаты освоения обучающимися образовательных программ"

Приказ № 262-ОД от 24.05.2022г. "О направлении выпускников на экзамен ЕГЭ по химии 26 мая 2022г."

Приказ № 308-ОД от 09.06.2022г. "О результатах ЕГЭ по химии "

Протокол проверки результатов Единого государственного экзамена по химии

Справка-подтверждение Усовой О.В.

Форма 2: "Результативность профессиональной деятельности по выявлению и развитию у обучающихся способностей к научной (интеллектуальной), творческой, физкультурно-спортивной деятельности"

Диплом победителя Всероссийской интернет-олимпиады "Солнечный свет" (Резников Кирилл)

Диплом победителя Всероссийской интернет-олимпиады "Солнечный свет" (Беляева Дарья)

Диплом победителя Всероссийской интернет-олимпиады "Солнечный свет" (Гуйчир Хадижа)

Диплом победителя Всероссийской онлайн-олимпиады по химии Завуч.рус (Гуйчир Хадижа)

Отчет о реализации проекта "Шаг в новый год без вредных привычек"

Форма 3: "Личный вклад педагогического работника в повышение качества образования  и транслирование опыта практических результатов своей профессиональной деятельности"

Справка, подтверждающая выступление на РМО учителей химии

Приказ УО № 1500 от 14.10.2019г. "О проведении муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в МО Выселковский район в 2019-2020 учебном году"

Форма 4: "Результативность деятельности педагогического работника в профессиональном сообществе"

Программа внеурочной деятельности для обучающихся 8- 9 класс "Химия в математике или математика в химии?"(рецензия)

Рабочая программа внеурочной деятельности по конкретному виду внеурочной деятельности «ХИМИЯ В МАТЕМАТИКЕ, ИЛИ МАТЕМАТИКА В ХИМИИ?»

Свидетельство о размещении авторского материала на сайте infourok.ru

Свидетельство о размещении авторского материала на сайте "Педагогический альманах"

Свидетельство о размещении авторского материала на сайте "Солнечный свет"

Грамота Выселковской РТО Профсоюза работников народного образования и науки РФ