Для проживающих на закрепленной территории:

Прием заявлений начинается с 1 февраля, завершается не позднее 30 июня текущего года.

Для не проживающих на закрепленной территории:

Прием заявлений начинается с 1 июля до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября.

• Приказ о приеме на обучение размещается на информационном стенде ОО в день издания (не позднее 7 рабочих дней после приема документов).
  • Документы, представленные родителями, регистрируются в журнале приема заявлений, родителям выдается расписка.

Документы, необходимые для приема на обучение:

• Заявление ( в электронном виде на портале «Е-услуги» и в бумажном виде);
  • оригинал документа, удостоверяющего личность родителей (законных представителей);
  • оригинал и копия свидетельства о рождении;
  • для проживающих на закрепленной территории предоставляется оригинал и копия свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства (пребывания) или документ, подтверждающий проживание ребенка на закрепленной территории.

Ответственные лица по приему документов:

Ответственными лицами, курирующими вопросы организации приема детей в 1 класс и работы с заявителями, является зам. директора по УВР Яковенко Е.Н. и Архипова Н.Н (обращаться в кабинет № 2 или по телефону 86157-46-4-79) и будущие учителя 1-х классов.