другоедело2021
Tochka rosta

Уважаемые выпускники основной школы!

МБОУ СОШ №12 ст. Новобейсугской 1 сентября 2021 года планирует открыть профильный 10 класс по следующим направлениям обучения:

1. Гуманитарный профиль социально- педагогической направленности (изучаемые предметы на углубленном уровне- русский язык, математика, биология)

Прием документов будет проводиться с 01.07.2021 г. по 31.07.2021 г. приемной комиссией МБОУ СОШ №12 на основании приказа Министерства образования и науки Краснодарского края от 24.12.2020 г. №3476 «Об утверждении Порядка организации индивидуального отбора при приеме либо переводе в государственные и муниципальные образовательные организации для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных учебных предметов или для профильного обучения».

Приглашаем выпускников принять участие в конкурсе.

Выпускникам необходимо предоставить в приемную комиссию следующие документы:

- заявление (по форме- приложение)

- Свидетельство о рождении (паспорт)

- копия аттестата об основном общем образовании, справка о результатах государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (далее — ГИА) по учебным предметам, соответствующим выбранному профилю в примерном перечне предметов (для выпускников, проходивших ГИА в другой образовательной организации).

Родители (законные представители) имеют право предоставить: информацию о результате представления (защиты) в 9 классе индивидуального проекта, копии грамот, дипломов, сертификатов, удостоверений, подтверждающих учебные, интеллектуальные, творческие и спортивные достижения обучающихся, соответствующие выбранному профилю обучения, за последние 2 года.

Заявление и документы для участия в индивидуальном отборе подаются одним из следующих способов:

- лично в образовательную организацию;

- через операторов почтовой связи общего пользования заказным письмом с уведомлением о вручении;

- в электронной форме (документ на бумажном носителе, преобразованный в электронную форму путем сканирования или фотографирования с обеспече- нием машиночитаемого распознавания его реквизитов) посредством электронной почты образовательной организации или электронной информационной системы образовательной организации, в том числе с использованием функционала официального сайта образовательной организации в сети Интернет или иным способом с использованием сети Интернет.