-

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Версия сайта

 
 другоедело2021
Tochka rosta

Сведения об образовательной организации

Аттестация учащихся

Официальные сайты

1903
1902
1901
 уо 20211
Новый рисунок 3
2015 11 18 08 18 36 Скриншот экрана
Новый рисунок 1234578
2015 11 18 08 16 44 Скриншот экрана
Новый рисунок 12345
  2015 11 18 08 13 21 Скриншот экрана
Новый рисунок 13
2015 12 18 08 16 25 Скриншот экрана
Новый рисунок 123456

ПОЗДРАВЛЯЕМ победителей школьного этапа всероссийской олимпиады школьников МБОУ СОШ №12 им. И.С. Демьяненко ст. Новобейсугской в 2021-2022 учебном году

Ф.И.О.   уч-ся

класс

предмет

1

Лапотеева Дарья

литература

   

2

Беляева Ксения

Английский язык

   

3

Анфалов Матвей

Технология

география

 

4

Гуренко Артем

Технология

   

5

Колесников Максим

Технология

   

6

Колисниченко Ксения

Русский язык

   

7

Бородина Екатерина

Русский язык

   

8

Болохова Дарья

история

   

9

Троц Снежана

Русский язык

   

10

Фурсов Иван

Русский язык

   

11

Чаденко Георгий

экология

   

12

Саввов Дмитрий

экология

   

13

Старцева Кристина

литература

Русский язык

 

14

Манеева Мария

литература

Физическая культура

 

15

Беляева Дарья

Технология

Русский язык

экология

16

Гладилина Яна

9

Литература

Русский язык

 

17

Алейникова Юлия

10

литература

   

18

Ищенко Кирилл

10

Русский язык

   

19

Семенков Сергей

10

экология

   

20

Беляева Анастасия

11

экология

   

ПОЗДРАВЛЯЕМ призеров школьного этапа всероссийской олимпиады школьников МБОУ СОШ №12 им. И.С. Демьяненко ст. Новобейсугской в 2021-2022 учебном году

Ф.И.О.   уч-ся

класс

предмет

1

Бугай Павел

литература

история

технология

2

Павлова Лилия

технология

история

 

3

Акулин Богдан

технология

   

4

Лапотеева Дарья

технология

   

5

Алейников Иван

история

   

6

Гладких Светлана

Русский язык

   

7

Лабынцева Екатерина

Физическая культура

   

8

Борисенко Богдан

Физическая культура

   

9

Бородина Екатерина

Искусство (МХК)

   

10

Максимова Полина

Искусство (МХК)

   

11

Сары Илья

Искусство (МХК)

Русский язык

 

12

Анфалов Матвей

Английский язык

литература

Русский язык

13

Кабакова Мария

Литература

   

14

Колисниченко Ксения

Литература

история

технология

география

15

Малеев Артем

технология

   

16

Беляева Ксения

История

Русский язык

Английский язык

17

Чижикова Мария

История

   

18

Шестакова Ксения

История

Русский язык

 

19

Болохова Дарья

литература

Русский язык

 

20

Коваленко Иван

Искусство (МХК)

   

21

Баранова Лилиана

география

   

22

Бедросян Милана

ОБЖ

   

23

Фурсов Иван

экология

   

24

Самойленко Руслан

экология

обществознание

 

25

Валиахметова Алина

экология

география

обществознание

26

Пушкарев Дмитрий

экология

   

27

Лобарева Виктория

экология

   

28

Чаденко Георгий

Технология

Русский язык

 

29

Гуцаева Милана

технология

экология

 

30

Саввов Дмитрий

Русский язык

   

31

Трифонова Виктория

обществознание

   

32

Крюкова Анна

литература

   

33

Родионова Эвелина

Русский язык

   

34

Булудов Алексей

технология

   

35

Синельникова Екатерина

география

история

Русский язык

36

Походняк Павел

Физическая культура

   

37

Ляшенко Анна

Физическая культура

   

38

Гладилина Яна

9

право

экология

Физическая культура

39

Булудова Александра

9

право

   

40

Евдокимова Дарья

9

литература

   

41

Зубкова Екатерина

9

География

ОБЖ

Русский язык

Физическая культура

42

Павлова Алина

9

география

право

экология

43

Таранов Владислав

9

Физическая культура,

химия

 

44

Шеховцов Николай

9

Физическая культура

   

45

Яковенко Валентина

10

Право

биология

литература

Русский язык

экология

46

Алейникова Юлия

10

Право экология обществознание

биология

География

Русский язык

47

Абеленцева Яна

10

география

Физическая культура

 

48

Ищенко Кирилл

10

физика

   

49

Евтухова Вероника

10

экология

   

50

Прокопцова Надежда

10

экология

обществознание

 

51

Якшина Елизавета

10

биология

   

52

Беляева Анастасия

11

Литература

биология

история

Русский язык

53

Баранова Екатерина

11

экология